08.12.2021

Я легко записался (лась) для получения консультации в консультационный центр

КЦПМСС

Независимая оценка качества образовательной деятельности  - 2020

Муниципальный уровень

Распоряжение начальника Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска № 280-308 от 25.07.2019

Информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование:

- телефон +7(3919) 46-17-22

- электронная почта учреждения mdou82@norcom.ru;

- электронный сервис (форма для подачи электронного обращения, получение консультации по оказываемым услугам, раздел "Часто задаваемые вопросы")

Анкета для опроса граждан в рамках независимой оценки качества

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

Отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий образовательной деятельности в образовательных учреждениях

План  по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "ДС № 82 "Сказка" на 2020-2022 г.г.

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта!

Вы можете ознакомиться с результатами проведения независимой оценки качества образовательной деятельности на  сайте  bus.gov.ru   пройдя по ссылке на баннер

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас оставить отзывы о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации. Для этого нужно пройти по ссылке на баннере. Далее в строке поиск учреждения указать ИНН 2457051801 и найти  МБДОУ "ДС № 82 "Сказка", нажать на название учреждения, откроется полная информация, необходимо "спустится вниз", кликнуть "Оставить отзыв", заполнить форму, подтвердить и отправить.

«  Декабрь 2021  »

Мнпросвещения РФ